195 13150 RUB
Стимулятор Вива, 1л
Стимулятор Вива, 1л
- 11%
Выгода 24
+2 бонуса
- 11%
Выгода 24
+2 бонуса
Выберите вариант:
- 11%
Выгода 24
+2 бонуса
195 219 -11%
Нет в наличии
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Обзор

Вива- жидкий органо-минеральный продукт, предназначенный для стимулирования вегетативно-репродуктивной деятельности. для оживления почвы. Способствует завязыванию плодов и уменьшает опадение плодов. Подходит для фертигации.

Состав: 
• Органические вещества - 12%.
• Протеины, пептиды, аминокислоты - 12,5%.
• Полисахариды - 1,5%.
• Гуминовые кислоты - 2,7%.
• Витаминный комплекс (Bt, B6, PP, Фолиевая кислота, Инозитол) - 0,18%. • Азот - 3%.
• Растворимый калий (К2О) - 8%.
• Органический углерод растительного происхождения - 8%.
• Хелат железа - 0,02%.

Назначение: действует преимущественно на ризосферу (за счет эффекта гуминовых кислот и полисахаридов), улучшая непосредственно корневую систему растений и среду, в которой она развивается.

Достоинства:

  • При внесении в прикорневую зону вместе с поливом ВИВА создает благоприятную среду для развития корневой системы и полезной микрофлоры почвы, что дает значительный толчок ростовым процессам, протекающим в растении
  • В состав препарата входят особые органические вещества, аминокислоты, протеины, пептиды, полисахариды, гуминовые кислоты, комплекс витаминов (В1,В6,РР), фолиевая кислота, иноситол
  • Двукратное внесение препарата улучшает гормональный баланс растения
  • Обработанные растения отличаются более высокой завязываемостью плодов, равномерным созреванием и плодами большего размера.
  • Увеличивает количество завязавшихся плодов
  • Восстанавливает плодородие истощенной почвы, благотворно влияет на регенерацию микрофлоры почвы после нематицидных обработок.

Совместимость: Агрохимикат можно применять как самостоятельно, так и в баковых смесях с другими водорастворимыми удобрениями или пестицидами. При совместном применении с другими пестицидами и агрохимикатами рекомендуется предварительно проверять их на совместимость.

Условия хранения: Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от 0 °С до +25 °С. 

Срок годности: зарегистрированный срок годности в России: 2 года, реальный срок годности в Европе 4 года со дня изготовления

С этим товаром покупают