Высокорослый, среднеспелый. Плоды розово-красные плоскоокруглые сильно ребристые, масса 300-400 гр., мясистые, очень вкусные. Высокая урожайность. Родители сорта Брендивайн розовый и Костолуто Дженовесе. Красавец! Для теплицы.
Бренд
PanAmerican Seed
Страна
США
Высота
7 см
Ширина
4 см
Длина
1 мм
Вес
0.5 г
2,5 / 5
5 звёзд
0
4 звезды
1
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
1
Отзывы
2 отзыва
А
Алексей Григорьевич Перевощиков
21 июля 2024 19:27
Заголовок
Кислый, очень мягкий.
Комментарий
Было посажено в теплицу пять штук вместе с другими популярными и испробованными гибридами в средней полосе России . Хорошо растет плодоносит, но вкус "фууу!!!" какой у меня получился. Может как говорят ему калия не хватает или другое питание нужно. Но я садить больше точно не буду.
Этот отзыв был полезен?
Н
Наталья Дмитриевна Плаксина
15 июля 2023 19:05
Заголовок
томат Дженвайн
Комментарий
Посадила 2 растения этого сорта в теплицу, завязалось много, еще не созрели. Как на картинке, плоские, ребристые. Но уже 4 плода выкинула, подобие вершинной гнили. Посмотрим, как поведут себя дальше и каковы на вкус
Этот отзыв был полезен?
//
Товары не найдены
Уведомление о cookies
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.