Первый раз встречаю такой ответственный интернет магазин,сразу после оплаты ,по просьбе отправили заказ, препараты намного дешевле ,чем в остальных И.М.Благодарю сотрудников этого магазина,заказываю второй раз,очень довольна,Советую ВСЕМ!!!
Недостатки
Просто НЕТ!!
7 октября 2019
Андрущук Виктор Владимирович
Ответ:
Спасибо большое за отзыв! Почтой стараемся отправлять посылки каждый день. Транспортными пока получается отправлять только 2-3 раза в неделю, из за того что терминалы в 80км от нас, но мы работаем над тем, чтобы отправки и на транспортные участились!
7 октября 2019
Оставьте отзыв о нас!
Просьба писать максимально честные отзывы.
Спасибо за ваше сообщение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Заказать звонок
Заполните форму ниже и наши специалисты ответят Вам в ближайшее время!
Спасибо за заявку!
Товары не найдены
Уведомление о cookies
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.