195 1950 RUB
Фунгицид Ридомикс Голд, ВДГ (аналог Ридомил голд), 100 гр
Фунгицид Ридомикс Голд, ВДГ (аналог Ридомил голд), 100 гр
+2 бонуса
+2 бонуса
Выберите вариант:
+2 бонуса
195
В наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Обзор

Ридомикс Голд, ВДГ - препарат, оказывающий выраженное фунгицидное действие, с помощью которого можно быстро избавиться от смертельно опасных для растений заболеваний.

Состав: Манкоцеб 660 г\кг, Металаксил 80 г\кг.

Назначение: препарат используется для защиты культур от комплекса болезней. Эффективно подавляет патогены из класса оомицеты и имеет дополнительный эффект против грибов родов Alternaria, Gloeosporium, Cladosporium.

Достоинства:

  • Обладает защитным и лечебным действием
  • Сорбируясь корнями и листьями, он переносится акропетально в молодые части растения
  • Прилипая к поверхности растительных тканей, образует на зеленых частях растений пленку, защищающую их от проникновения патогенов
  • Действует как многофункциональный ингибитор роста клеток микроорганизмов, так же обладает профилактическим и лечащим системным действием

Совместимость: средство можно применять одновременно с агрохимикатами и инсектицидами. Исключением являются лекарства, для которых характерна щелочная реакция. Рекомендуется проверять компоненты баковой смеси на физическую совместимость.

Хранение препарата: Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от -10°С до +35°С.

Срок годности: 3 года.

С этим товаром покупают

Смотрите также