52 4013 RUB
Огурец Хорс (CUG 9200) F1,
Огурец Хорс (CUG 9200) F1,
+0 бонусов
+0 бонусов
Выберите вариант:
Категории:
+0 бонусов
52
В наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Обзор

Ранний срок созревания - Высокий стабильный урожай - Ровные глянцевые плоды - Высокая пластичность и технологичность гибрида - Для защищенного и открытого грунта - Комплексная устойчивость к болезням CUG 9200 F1 - гибрид огурца корнишонного типа, который выдает за весь период вегетации стабильное плодоношение высокотоварных плодов. Данный гибрид отличается высоким качеством, которое выражается не только в темно-зеленой глянцевой окраске, но и в хорошей транспортабельности и послеуборочной сохранности плодов! Высокая устойчивость к болезням!

новый ранний гибрид огурцов корнишонного типа, обеспечивающий стабильное плодоношение на протяжении всего периода вегетации. Плоды остаются темно-зелеными даже при неблагоприятных условиях (засуха, жара)

Растение

  • вегетационный период - 39-41 дней от всходов
  • тип - самоопыляемый
  • компактное, междоузлия короткие
  • формирует в среднем 3 плода в каждой пазухе
  • высокая устойчивость к большинству заболеваний огурцов

Плоды

  • длина - 12-14 см
  • диаметр 2.8-3.2 см
  • вес 100-120 г
  • цвет - темно-зеленый, без полос
  • отличный вкус
  • хорошая транспортабельность

Гибрид подходит для выращивания в пленочных и стеклянных теплицах, а также в открытом грунте. После уборки плоды очень хорошо хранятся, следовательно, возможна транспортировка без потери качества на дальние расстояния. Возможно выращивания на гидропонике.

Отличительная особенность этого гибрида - боковые побеги детерминантного типа, прекращают рост на 2-3 завязи, что облегчает работу по формированию растения и удалению ненужных побегов, при этом позволяет получить дополнительный урожай!

Теги:
Характеристики
Бренд
Greentime
Страна
Испания
Сорт или Гибрид
Гибрид
Срок созревания
Ранний
Тип плода огурца
Корнишон до 14см
Высота
7 см, 17 см
Ширина
4 см, 14 см
Длина
1 мм, 2 мм
С этим товаром также покупают
Отзывы (0)

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.

Рекомендуемые статьи
phone