
Пришла посылка с сельдереем "Потенциал", на пакете надпись, что листовой. Мне нужен был черешковый!

Я получил до 700гр. весом шарики. На вкус как одесский кучерявец. На вид - идеальные шары. Очень урожайный и скороспелый. Был бы вкус как у Фрилиса - цены бы ему не было.

Лучший редис что я видел. Крупный шар, даже когда от перерастания трескается, его не рвёт, небольшие трещины и всё. Мякоть плотная , сочная, немного маслянистая. Никогда не пустотелый. Единственный недостаток - его цена на семена.

Нежный, сильный аромат у листьев сильнее при прямом сравнении с одной грядки с другим сортом. Семена мелкие - их по весу намного больше обычных.

Размером почти как сельдерей :) Собирать намного удобнее. Волокно в черешке листа мягче, а сам он толще, если сравнивать с обычной листовой петрушкой. Аромат точно не меньше.

Использовала для укоренения черенков: петунии, калибрахоа, колеусы. Добавляла в воду для полива при посадке и опрыскивала по листу - укоренение фактически 100 %

Выращивали в прошлом сезоне на площади 1 гектар, в целом понравилось. хороший восковой налет, цвет темно зеленый и главный плюс это то что она не лопается вообще даже при передерживании. По виду как фарао, по растресиваемости дольше не лопается.

Выращивала сладкий перец Звезда востока,сорт понравился,плоды крупные, мясистые их много на кусте.

В Ревус КС не содержится дифеноконазол - 25%

Скажите пож сроки всхожести семян. 6 дней после посева и ничего пока. Вообще различие есть с Уоллера?