
Хороший урожай, сильнорослые растения, вкусные огурцы.

Пишу отзыв после месяца исползования. Работает отлично только надо ставить когда солнце зашло, пока есть солнце туман мелкий быстро испаряется. А как почти стемнеет тумано прям стоит в теплице долго и садится на растения и всю поверхность. Вредители пищат от такого, обработка контактниками таким методом в 100 раз эффективней получается.
А еще обеззараживать удобно теплицу, занес поставил и все уголки обработаны.
В общем хорошая вещь.

Поставила два балла за зелёный куст. Признаков болезни нет. Завязи тоже...

Шлейки быстро оторвались, в начале второго года использования сгорел мотор, причем сам по себе. Оставил включенным на несколько минут и пошел дым...

Мы маленький клуб цветоводов. В прошлом году покупали у вас Фалькон и были довольны. В этом купили Инпут, развели по инструкции и пожгли розы и все остальные цветы. Долго все восстанавливалось. Слышали подобное и от других цветоводов. Прошу разобраться с этим вопросом, тк мы закупаемся у вас и доверяем.

Вчера обработали розы, которые были просто усыпаны тлей. Уже сегодня погибла не только тля , но и другие вредные насекомые. Спасибо.

Добрый вечер,а какой срок ожидания, после обработки?

Какой срок ожидания на плодоносящих огурцах в открытом грунте?

Против тли бесполезен.

К сожалению , после обработки роз , листья получили ожог и розы потеряли декоративность ,чего никогда не случалось после обработки Фальконом. На упаковке была указана рекомендуемая доза :2 мл на 1 литр воды.Или неверно указали дозировку или налили в бутылку не Импут. Фунгицид покупала в 100 мл фасовке. Было куплено 10 бутылок по 100 мл .Покупали всем коллективом и у всего такой же плачевный результат