
Размер арбуза 5-7 кг не растёт ваш Шерхан,не понравился !!!!

Всходы 100%. Масса в среднем 80гр. Не горчит. Устойчив к болезням.

Совсем не понравился. В пазухах часто не растёт огурчик, а только пасынок. Вкус на троечку, и сам огурец не такой как на фото, шкурка жёсткая. Один плюс это всхожесть 100%.

Очень плохо взошла. Сеяла в кассеты с агробалтом, спирит 100 процентов, а эта даже 30 процентов нет. То что взошло, растет слабым.

По заявленным срокам созревания соответствует, листвой аппарат темно зелёный, к заболеваниям не склонен при правильной обработке. При правильной агротехнике завязывает 4-5 шт, при весе 50 гр. не горчит. Не выявлено не одной шт. мужского рода. Завязи не отваливаются, опыления не требует. PH 7.5 EC 0.4 воды.

Огромное спасибо создателям данного удобрения, растения оживают и изменяются прямо на " глазах"
Очень рекомендую, спасибо сотрудникам фирмы, очень все оперативно и точно!

Из маленького пакетика (25 семян) взошли только 4 штуки. То, что взошло - очень даже ничего,

Возможно, перчик и хороший. Но, к сожалению, ни одной штучки не взошло. Не проросли семена

После применения в рассадном периоде впервые не было ни одного выпада от черной ножки