Отзывы о товарах

Удобрение пролонгированное ЯраМила Комплекс 12-11-18

16 декабря 2022 20:21
Удобрение пролонгированное ЯраМила Комплекс 12-11-18
Подскажите, на какое время хватает данного удобрения, эффект пролонгированности на долго сохраняется?

Капуста белокочанная Ларена F1,

15 декабря 2022 15:42
Капуста белокочанная Ларена F1,
При созревании и передержке на корню на песчаной почве, в условиях влажной погоды растрескивается примерно так же, как растрескивается другой ранний гибрид F1 Parel. Т.е., никакой разницы не заметил.

Инсектицид Амплиго

15 декабря 2022 14:39
Инсектицид Амплиго
Добрый день. При замерзании средства в жидкой форме не теряют своих свойств?

Ячейки для рассады №72 (10 шт)

13 декабря 2022 00:03
Ячейки для рассады №72 (10 шт)
Скажите пожалуйста какая толщина кассеты и на сколько они надёжные, большинство касет что я встречал лопались уже при насыпке грунта... Спасибо.

Томат Вернер F1,

10 декабря 2022 07:56
Томат Вернер F1,
Несколько лет сажаю этот томат. Скажу коротко- томат идеален и по урожайности и по вкусовым качествам. Плодоносит до заморозков.

Инсектицид Вертимакс (аналог Вертимек),

8 декабря 2022 21:23
Инсектицид Вертимакс (аналог Вертимек),

Перец сладкий Белозерка,

30 ноября 2022 23:14
Перец сладкий Белозерка,
Вкусный сладкий перец для салатов, неприхотливый. Ранний.

Томат Афродита F1,

30 ноября 2022 23:07
Томат Афродита F1,
Второй год выращиваю (и в теплице, и в открытом). Очень ранний, вроде как похож на Саньку (видел его в видео, не выращивал), томаты ароматные, достаточно вкусные. В теплице удобренные один раз селитрой были крупные (в этом году), без удобрений средние. На улице тоже хорошо себя показали.

Капуста цветная Синерджи F1,

30 ноября 2022 22:57
Капуста цветная Синерджи F1,
Очень хорошая капуста, кочаны плотные, массой в среднем 2 килограмма.

Томат Корнабель F1,

30 ноября 2022 22:39
Томат Корнабель F1,
Приобрел, значит, на сезон 2022 какой-то супер элитный томат за бешеные деньги. Ну, думаю, буду экскурсии водить в теплицу, праздники стола устраивать. Видать хорошо и плодотворно потрудились селекционеры, раз такую просят цену за свои труды. И что вы думаете? Во-первых, взошли не все семена. Во-вторых, из тех что взошли, у 30% была пересортица (томаты были формы как у розового мёда, сердцевидные, но не крупные). В-третьих, вершинная гниль - добрый сосед этих томатов. Ну и в-четверых, вкусовых или каких-то других ценностей данного сорта я так и не понял. Странно, почему больше нет отзывов???