
Подскажите, на какое время хватает данного удобрения, эффект пролонгированности на долго сохраняется?

При созревании и передержке на корню на песчаной почве, в условиях влажной погоды растрескивается примерно так же, как растрескивается другой ранний гибрид F1 Parel. Т.е., никакой разницы не заметил.

Добрый день. При замерзании средства в жидкой форме не теряют своих свойств?

Скажите пожалуйста какая толщина кассеты и на сколько они надёжные, большинство касет что я встречал лопались уже при насыпке грунта... Спасибо.

Несколько лет сажаю этот томат. Скажу коротко- томат идеален и по урожайности и по вкусовым качествам. Плодоносит до заморозков.

Вкусный сладкий перец для салатов, неприхотливый. Ранний.

Второй год выращиваю (и в теплице, и в открытом). Очень ранний, вроде как похож на Саньку (видел его в видео, не выращивал), томаты ароматные, достаточно вкусные. В теплице удобренные один раз селитрой были крупные (в этом году), без удобрений средние. На улице тоже хорошо себя показали.

Очень хорошая капуста, кочаны плотные, массой в среднем 2 килограмма.

Приобрел, значит, на сезон 2022 какой-то супер элитный томат за бешеные деньги. Ну, думаю, буду экскурсии водить в теплицу, праздники стола устраивать. Видать хорошо и плодотворно потрудились селекционеры, раз такую просят цену за свои труды. И что вы думаете? Во-первых, взошли не все семена. Во-вторых, из тех что взошли, у 30% была пересортица (томаты были формы как у розового мёда, сердцевидные, но не крупные). В-третьих, вершинная гниль - добрый сосед этих томатов. Ну и в-четверых, вкусовых или каких-то других ценностей данного сорта я так и не понял. Странно, почему больше нет отзывов???