96 752 RUB
Микроудобрение Оракул МУЛЬТИКОМПЛЕКС (колофермин), 100мл
Микроудобрение Оракул МУЛЬТИКОМПЛЕКС (колофермин), 100мл
- 26%
Выгода 34
+1 бонус
- 26%
Выгода 34
+1 бонус
Выберите вариант:
- 26%
Выгода 34
+1 бонус
96 130 -26%
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Обзор

Препарат обеспечивает растения основными питательными веществами, необходимыми для оптимального роста и развития. В состав микроудобрения входят макро- и микроэлементы в хелатных и других легкодоступных формах, которые воспринимаются растениями как часть собственной структуры. Хелатирующим агентом выступает этидроновая кислота, которая регулирует движение воды и уменьшает образование нерастворимых соединений в клетках растений. Она создает высокоустойчивые хелаты с металлами, а при их разложении образуются легкоусвояемые растениями соединения. Этидроновая кислота – органическое соединение, в составе которого входит легкодоступный растворимый фосфор. Это исключает образование водонерастворимых фосфатов металлов.

Азот в удобрении представлен восстановленными формами в виде амида и аммония. Эти формы легко проникают сквозь эпидермис клетки, затягивая за собой другие элементы питания, находящиеся в растворе.

Железо в препарате находится в физиологически выверенном соотношении Fe (II) / Fe (III), что позволяет активизировать окислительно-восстановительные превращения.

Применяется совместно с пестицидами, стимуляторами роста, растворами минеральных удобрений с широким интервалом рН. Состав микроудобрения позволяет проводить обработки при температуре воздуха выше +5 °С.
Микроудобрение ОРАКУЛ® мультикомплекс содержит смягчитель воды, поэтому использование каких-либо пестицидов в жесткой воде (повышенное содержание солей Ca2+ и Mg2+) вместе с ОРАКУЛ® мультикомплекс не снижает их эффективности. Соли жесткости надежно связываются компонентом препарата, при этом не вызывая помутнения рабочего раствора; полностью ликвидируется опасность образования сульфата кальция (гипса), который может привести к выходу из строя опрыскивательной техники. Обработки необходимо проводить раствором, который был подготовлен непосредственно перед применением.

ОРАКУЛ® мультикомплекс оказывает сильное физиологическое влияние на растения, которое:

  • компенсирует недостаток питательных веществ в период неблагоприятных условий роста, когда потребности растений превышают поглощающую способность корневой системы;
  • усиливает усвоение растениями питательных веществ из почвы;
  • повышает устойчивость растений к болезням и стрессовым ситуациям на 30%;
  • способствует повышению урожайности культур на 15-27% и улучшает качество продукции.

С этим товаром покупают

phone