Фунгицид Скор, 2 мл
Фунгицид Скор, 2 мл
+1 бонус
+1 бонус
Категории:
+1 бонус
105
Нет в наличии

Обзор

Скор - системный фунгицид с длительным профилактическим действием, использующийся для борьбы с наиболее вредоносными болезнями на плодовых деревьях, винограде, моркови и томатах.

Состав: Дифеноконазол 250 г/л.

Назначение: Системный фунгицид с длительным профилактическим и выраженным лечебным действием, предназначенный для защиты растительных культур.

Достоинства:

  • Обеспечивает длительную защиту от заражения альтернариозом листьев, стеблей и плодов.
  • Способствует получению здорового урожая плодов.
  • Улучшает качественные показатели плодов в период транспортировки и при хранении.
  • Обеспечивает существенную прибавку урожая благодаря длительному сохранению фотосинтезирующей поверхности, не поврежденной альтернариозом.
  • Сохраняет ботву здоровой в конце вегетации, снижая потери корнеплодов при механизированной уборке.
  • Обеспечивает длительное функционирование листового аппарата.
  • Существенно снижает риск заражения альтернариозом клубней нового урожая.

Совместимость: Совместим с основными пестицидами, используемыми для защиты садов, виноградников и овощных культур. До начала опрыскивания следует проверить небольшое количество смешиваемых препаратов на совместимость.

Условия хранения: Хранить препарат в сухом, темном помещении в интервале температур от -5°С до +35°С.

Срок годности: 3 года.

Теги:

С этим товаром покупают

Смотрите также

phone