Парадокс F1 представляет собой поздний гибрид белокочанной капусты, который требует 141 день для созревания от момента высадки рассады. Он прекрасно адаптирован к экстремальным климатическим условиям. Это сладкий и высокопродуктивный гибрид, который можно выращивать как через рассаду, так и непосредственно методом сева в открытый грунт.
Гибрид образует качественные, округлые кочаны серо-зеленого цвета с плотной и упругой структурой, достигающие массы от 3 до 4 кг, с короткой кочерыгой.
Гибрид обладает отличными вкусовыми свойствами. Рекомендуемая плотность высадки составляет 30-40 тысяч растений на гектар. Его мощная корневая система делает его идеальным выбором для засушливого климата.
Также он демонстрирует устойчивость к трипсам и фузариозу. Пользуется высоким спросом на рынке благодаря своему привлекательному внешнему виду.
Вес | 20 г |
Длина | 1 см |
Ширина | 12 см |
Высота | 20 см |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.