Комплект Агротекс для Земляники садовой (клубники), упаковка купить с доставкой по России.
Комплект Агротекс для Земляники садовой (клубники), упаковка
Комплект Агротекс для Земляники садовой (клубники), упаковка
- 7%
Выгода 45
+9 бонусов
- 7%
Выгода 45
+9 бонусов
- 7%
Выгода 45
+9 бонусов
632 677 -7%
В наличии

Описание:

  • Применяется в открытом грунте и при тоннельном выращивании для мульчирования и укрытия земляники с целью получения раннего урожая, экономии на прополке и защиты плодов от соприкосновения с почвой. 
  • Зимой помогает уберечь растения от вымерзания.
  • Верхний белый слой мульчирующего материала «Агротекс 80» отражает прямые солнечные лучи, тем самым предотвращая появление ожогов на стеблях и листьях, но в то же время обеспечивая растения необходимым для роста и развития количеством света, а нижний чёрный слой поглощает солнечный свет, прогревает почву и сдерживает рост сорняков. Благодаря этому растения быстрее приживаются, крепнут, набирают рост и плодоносят.
  • Белый укрывной материал «Агротекс 60» помогает землянике пережить даже бесснежную зиму, а весной бережёт от резких перепадов температуры, заморозков, ледяных дождей, града и ливней. Материал «дышит» и пропускает влагу, не допускает выпревания, поэтому снять его можно тогда, когда воздух и почва будут уже достаточно прогреты. 
  •  Благодаря этому комплекту удаётся не только получить урожай раньше на 5-10 дней и обойтись без прополки на протяжении всего сезона, но и извлечь дополнительную выгоду с продажи плодов и ягод отличного товарного вида. 
  • При этом издержки тоже заметно сокращаются: не придётся покупать растения, ведь потерь удастся избежать; больше не нужно бороться с сорняками, тратя время и дополнительные средства на химию; объём воды для полива тоже уменьшается, так как влага меньше испаряется из-под материала. 
  •  В то же время за счёт воздухопроницаемости материалом обеспечивается комфортная температура, исключающая перегрев корней, и предотвращается контакт урожая с землёй, который обычно приводит к появлению гнили и других болезней. 
  •  Вносить удобрения можно поверх мульчирующего материала. 
  • Обработка химическими средствами не рекомендуется.

Состав:

  • бело-чёрный мульчирующий материал «Агротекс 80» (1,06 м х 6 м)
  • белый укрывной материал «Агротекс 60» (1,6 м х 7 м)

Культуры:

  • Земляника (клубника)

Преимущества:

  • Уф- стабилизатор
  • Оптимальный микроклимат
  • Ускорение созревания
  • Повышение урожайности
  • Защита от птиц
  • Защита от ожогов
  • Защита от заморозков
  • Защита от сорняков
Вес
280 г
Бренд
ГЕКСА

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.

phone