(м.ф.) Томат Непас 10 (Непасынкующийся полосатый) 0,1г Седек
(м.ф.) Томат Непас 10 (Непасынкующийся полосатый) 0,1г Седек
(м.ф.) Томат Непас 10 (Непасынкующийся полосатый) 0,1г Седек
(м.ф.) Томат Непас 10 (Непасынкующийся полосатый) 0,1г Седек
Характеристики
Все характеристики
Томат Непас 10 (Непасынкующийся полосатый) от Седек — идеальный выбор для любителей сочных и ароматных плодов. Компактные растения не требуют пасынкования, что упрощает уход. Веселые полосатые томаты отлично подходят для салатов и консервирования.
Все описание
0баллов
36
В корзине
Итого:
36
Быстрая доставка
Бонусы за покупку
Гарантия качества
Обратная связь
Обзор

Раннеспелый (95-100 дней) сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение детерминантное, высотой 60-70см, штамбовое. Не требует обязательного пасынкования. Плоды овальные, малиновые с тонкими желтыми полосками, среднеплотные, массой 70-80 г, мясистые, отличного вкуса. 

Ценность сорта: сочетание раннеспелости и высокой урожайности, декоративность. Рекомендуется для свежего использования, цельноплодного консервирования, переработки на томатопродукты.

Теги:
Характеристики
Бренд
prost
Тип растения
Детерминантный
Сорт или Гибрид
Сорт
Цвет плода томата
Розовый
Тип плода томата
Мелкоплодные томаты (45-100 гр)
Форма плода
Овальная
Страна
Россия
Срок созревания томата
Среднеранний (95-103 дня)
Высота
5 см
Ширина
5 см
Длина
4 мм
Вес
0.1 г
Регламенты
Отзывы (0)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!