Неприхотливый гибрид с крупными цветами, формирующий красивый куст.
Для неё характерны крупные, интересные цветки.
Это растение правильной, шаровидной формы, с цветками большого диаметра.
Преимущества сорта:
Компактные кустики «F1 Фалкон» первые начинают цвести, украшая еще бедную на яркие тона майскую растительность.
Очень крупные цветочки держатся на растении не менее 5 дней, что в совокупности с большим количеством бутонов, обеспечивает невероятно обильное и продолжительное цветение.
Благодаря неприхотливости петунии этой серии прекрасно себя чувствуют, даже в условиях непогоды и не доставят лишних хлопот при выращивании.
Используют как фоновое и балконное растение, в контейнерах, вазах, для украшения подоконников, для посадки в рабатки и бордюры.
Размер растения: до 25 см
Размер цветка: 10-12 см
Сроки выращивания:
Посев проводят с февраля по апрель, поверхностно, под стекло (после появления всходов стекло убирают).
Всходы появляются через 7-12 дней.
На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков.
Светолюбива и достаточно засухоустойчива.
Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы.
Бренд
Sakata.Flowers
Страна
Япония
Длина
15 см
Ширина
3 см
Высота
1 мм
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.
//
Товары не найдены
Уведомление о cookies
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.